Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости4335

В Омске на грабеже попался детский тренер и вице-президент Спортивной Федерации «Универсальный бой»

В Омске на грабеже попался детский тренер и вице-президент Спортивной Федерации «Универсальный бой»

В Омске отправили в следственный изолятор детского тренера, вице-президента Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой» по Омской области Вячеслава Лобанова.

Как стало известно «СуперОмску», Лобанова обвиняют в двух эпизодах грабежа с применением насилия, неопасного для жизни. Оба эпизода произошли под Новый год возле торгового комплекса «Флагман». Первое нападение датировано 27 декабря, второе произошло на следующий день.

После задержания следователи обратились в суд с ходатайством о заключении Лобанова под стражу. Во вторник, 15 января, суд эту просьбу удовлетворил.

Помимо тренерской работы, вице-президент Регионального отделения организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой» Вячеслав Лобанов был частым участником турниров по самбо. Так, в прошлом году он занял первое место в соревнованиях по боевому самбо всероссийского турнира на призы заслуженного мастера спорта Александра Пушницы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!