Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2141

Нового директора «Тепловой компании» могут согласовать уже завтра

Нового директора «Тепловой компании» могут согласовать уже завтра

Как ранее писал «СуперОмск», на вакантный пост директора муниципальной «Тепловой компании» рассматривают кандидатуру бывшего председателя Региональной энергетической комиссии Омской области Владимира Тараненко.

Есть одно препятствие – по закону в течение двух лет он не может просто взять и устроиться в организацию, деятельность которой регулирует РЭК. В число таких входит и «Тепловая компания». Необходимо одобрение комиссии по конфликтам интересов или лично губернатора.

Как утверждают источники «СуперОмска», конфликтная комиссия рассмотрит вопрос назначения Тараненко уже в ближайшую пятницу, 18 января. Таким образом, очевидно, учредитель компании в лице администрации города решил сделать выбор в пользу бывшего главы РЭК среди остальных кандидатов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!