Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1115

В Омске 5-летняя девочка пострадала в ДТП, оказавшись в машине без детского кресла

В Омске 5-летняя девочка пострадала в ДТП, оказавшись в машине без детского кресла

Инцидент произошел около шести часов вечера в среду, 16 января, на улице Мельничной в Кировском округе Омска.

В омской Госавтоинспекции предварительно сообщили, что 37-летний водитель пикапа «Тойота Тундра», двигаясь по Мельничной со стороны 1-й Казахстанской, при повороте на Талалихина допустил столкновение с двигающимся навстречу «Ниссаном Альмера».

В результате удара пострадали две пассажирки «Ниссана» – 35-летняя женщина и 5-летняя девочка. С полученными травмами они были доставлены в больницу.

При этом, как отметили в ведомстве, девочка ехала в машине без специального кресла, за что в отношении водителя составлен протокол. За нарушение правил перевозки детей до 12 лет предусмотрен штраф в размере 3 тысяч рублей.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!