Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2398

Омский принц на видео сделал предложение руки и сердца верхом на коне

Омский принц на видео сделал предложение руки и сердца верхом на коне

Омич исполнил мечту многих девушек и сделал романтичное предложение – в образе принца. Выступающий спортсмен Омска по классическому бодибилдингу Денис Федосеев сделал неожиданный сюрприз для своей девушки и предложил руку и сердце верхом на коне, словно принц из сказки. Принцесса же ждала его в окне второго этажа девятиэтажной башни на улице Рокоссовского.

Как узнал «СуперОмск», предложение Денис сделал в день их годовщины – 15 января. Спортсмен долго думал, как позвать замуж свою возлюбленную, но одно он решил точно: это должно быть романтично.

«Я хотел сделать это оригинально, пересмотрел много вариантов, вплоть до розыгрыша с полицией, но в Омске не нашлось возможности так сделать. Оставалось совсем мало времени, я расстроился и решил, что сделаю предложение в ресторане, договорюсь с администрацией, но отказался от идеи – слишком банально. Тогда задумался о том, чтобы сделать предложение верхом на коне, ведь все мечтают о принце на коне. Подумал, что это оригинально и красиво, да и я не видел, чтобы в Омске кто-то ездил верхом», – поделился с «СуперОмском» Денис.

Однако воплотить в жизнь задумку оказалось напросто: компании, предоставляющие услуги езды на лошадях, категорически отказывали арендовать лошадь на территории в городе. В конце концов решение нашлось: Денис обратился в фирму по организации свадьбы, где предлагали кареты с лошадьми, и попросил арендовать одного коня. Заплатить пришлось как за целую карету, но спортсмен об этом не пожалел: реакция возлюбленной была бесценной.

«Я позвонил и попросил выглянуть в окно. Она сперва думала, что это сюрприз на 2 года нашей совместной жизни, а потом я достал коробочку с кольцом. Она расплакалась, согласилась, затем вышла из дома. Я встал на колено и одел на палец колечко», – растроганно сообщил спортсмен.

Со слов жениха, свадьбу они запланировали на конец лета и намерены отмечать шумно и ярко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!