Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1776

В Омске впервые за 3 года понизились цены на...

В Омске впервые за 3 года понизились цены на...

фото Юлии Куржумовой

В Омске впервые за 3 года снижена цена на абонементы в SuperClub.

4999 рублей – новая стоимость годового безлимитного абонемента в самый большой за Уралом фитнес-центр*. Площадь центра – 3500 кв. м. В центре для удобства посетителей предусмотрены просторные раздевалки и душевые с полноценными финскими саунами. Тренажерный зал вмещает: 40 кардиотренажеров, 20 беговых дорожек, 100 силовых тренажеров, зону CrossFit.

Для женщин: большой выбор групповых программ в двух просторных залах, одновременно (параллельно).

Для детей: единственный в городе специализированный центр развивающей гимнастики от 2 до 12 лет; академия бокса и единоборств от 5 до 16 лет; школа танцев от 7 до 17 лет.

*Подробности акции уточняйте по адресу: ул. 70 лет Октября д. 5, тел. 22-99-99, www.superclub55.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!