Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске862

В Омске полицейские поймали пьяного водителя по наводке

В Омске полицейские поймали пьяного водителя по наводке

Водитель автомобиля «Тойота Королла», 27-летний мужчина, имел настолько явные признаки опьянения, что другие водители сообщили о нем в дежурную часть полиции.

Инцидент произошел ранним утром на улице Богдана Хмельницкого. Около 6:30 в дежурную часть поступило сообщение о водителе, имеющем признаки алкогольного опьянения.

Подозрительный мужчина был задержан ближайшим экипажем ДПС на той же улице. Он действительно имел признаки алкогольного опьянения, однако отказался проходить медосвидетельствование, по факту чего сотрудники составили протокол.

Водителя отстранили от управления машиной. По факту инцидента проводится административное расследование. Как отметили в ведомстве, за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также за отказ от медосвидетельствования предусмотрено лишение водительских прав на срок от 1,5 до 3 лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Фото: b-g.by

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!