Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1924

Нападающий омского «Авангарда» обвенчался с возлюбленной?

Нападающий омского «Авангарда» обвенчался с возлюбленной?

Фото: Instagram.com/пользователь superbusinka08

Накануне в социальных сетях появились снимки, свидетельствующие о том, что нападающий омского «Авангарда» Кирилл Семенов и его возлюбленная Виктория прошли обряд венчания. Пара выложила в stories в Instagram одинаковые фото перед алтарем.

Фото: Instagram/пользователь k.sem94

Впрочем, официальное бракосочетание форварда «Авангарда» и модели Виктории Шевченко, по сообщениям СМИ, состоялось еще несколько месяцев назад. А теперь молодая семья, судя по всему, решила скрепить союз в церкви.

Отметим, что с момента помолвки Семенова и его спутницу сопровождают не самые приятные публикации в СМИ, где сообщалось, что молодой хоккеист якобы бросил бывшую беременную супругу. Отметим, что первая свадьба хоккеиста состоялась в апреле 2015 года.

Несмотря ни на что, новую избранницу Кирилла Семенова Викторию крайне тепло встретили в среде болельщиков «Авангарда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!