Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики1719

Депутат Виктор Шрейдер встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным

Депутат Виктор Шрейдер встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным

Депутат Госдумы от Омской области Виктор Шрейдер поделился на своей странице в Facebook совместным снимком со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. Встреча политиков произошла во время награждения Шрейдера почетной грамотой за законотворческую деятельность.

«C председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным на церемонии вручения почетной грамоты за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации», – подписал фото Виктор Шрейдер.

Как ранее сообщал «СуперОмск», награждение в рамках пленарного заседания Госдумы состоялось в конце декабря 2018 года. Тогда Виктор Шрейдер отметил, что эта грамота – высокая оценка работы всей его команды. Депутат также благодарил за поддержку и сотрудничество всех жителей Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!