Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1645

Омичка требует от «Орла и Решки» деньги за путешествие, в которое она не поехала

Омичка требует от «Орла и Решки» деньги за путешествие, в которое она не поехала

Жительница Омска подала иск сразу к четырем организациям: ООО «Агентство путешествий Орел и Решка», ООО «Библио-Глобус Русь», ООО «Библио-Глобус Оператор», ООО «Кристер». Гражданское дело о защите прав потребителя находится в производстве Центрального райсуда.

Женщина хотела отдохнуть на Кипре, но в последний момент ей пришлось остаться. 

«Турист ссылается на то обстоятельство, что в момент вылета в аэропорту ее состояние ухудшилось, в связи с чем она не смогла вылететь к месту отдыха», – говорится в сообщении пресс-службы суда.

Теперь омичка хочет получить назад 82 тысячи рублей, однако туроператор с этими требованиями не согласен. Так, в фирме отметили, что женщина слишком поздно сообщила об аннулировании тура – по истечении двух дней. К тому же туроператор фактически понес расходы на организацию тура, оплатив билеты на самолет и номер в отеле.

Фото: utro.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!