Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1780

Появились фото и подробности лобовой аварии на омской «трассе смерти»: водителя зажало

Появились фото и подробности лобовой аварии на омской «трассе смерти»: водителя зажало

Омские спасатели рассказали подробности ликвидации последствий жесткой аварии, произошедшей утром в четверг, 24 января, на трассе Омск – Тюмень.

Как уже сообщал «СуперОмск», на 513-м километре «трассы смерти» столкнулись две легковушки – «Лада Приора» и ВАЗ-2112. Столкновение было лобовым – водитель «Лады», как утверждает Госавтоинспекция, выехал на встречную полосу.

Один из очевидцев аварии обратился в службу спасения и сообщил об аварии, добавив, что в одном из автомобилей зажат водитель.

ДТП

Как сообщили в ГУ МЧС по Омской области, когда на место прибыли спасатели, медики скорой помощи уже увезли в больницу других пострадавших: женщину и троих детей. Водителя, 38-летнего мужчину, вытащить не удалось – он был зажат на переднем сиденье.

ДТП

«Когда мы прибыли к месту происшествия, то обнаружили, что водительская дверь деформирована и не открывается, а он сам зажат передней панелью. Чтобы не травмировать его, было принято решение проникнуть в транспортное средство через пассажирскую переднюю дверь», – рассказал подробности проведения аварийно-спасательных работ заместитель начальника 56-й пожарно-спасательной части Роман Давыдов.

Как сообщили в МЧС, спасатели установили домкрат в стойку и панель, приподняли ее и освободили водителя. Его также отвезли в больницу.

ДТП

 

Фото: ГУ МЧС по Омской области, УГИБДД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!