Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1161

Фонд развития Омской области имени Манякина поздравляет с юбилеем главу Тюкалинского района Ивана Куцевича

Фонд развития Омской области имени Манякина поздравляет с юбилеем главу Тюкалинского района Ивана Куцевича

Иван Куцевич родился в 1959 году в с. Новорыбинка Акмолинской области. В 1984 году окончил Омский ордена Ленина сельскохозяйственный институт им. Кирова, специальность «инженер-гидротехник». В 2010 году был избран главой Тюкалинского района, в 2015 году был вновь избран главой района. В 2018 году ему присвоено звание почетный гражданин Тюкалинского района. Его работу не раз отмечали на региональном и федеральном уровне.

«Фонд развития Омской области имени С. И. Манякина тесно сотрудничает с Тюкалинским районом. Представители Фонда не раз посещали с рабочим визитом Тюкалинский район и знакомы с этой территорией. Иван Иванович девятый год руководит районом и за это время район укрепил свое социально-экономическое положение. Команда Фонда желает Ивану Ивановичу успехов в реализации намеченных планов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия», – сказал президент Фонда имени С. И. Манякина Степан Бонковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!