Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1280

Фонд Манякина отметит педагогические династии

Фонд Манякина отметит педагогические династии

Фонд развития Омской области имени С. И. Манякина в рамках реализации проекта «Моя трудовая династия» организует масштабное награждение династии в сфере образования.

Проект «Моя трудовая династия» стартовал в 2017 году и реализуется совместно с Областным советом ветеранов. При поддержке Правительства Омской области, Администрации города Омска и образовательных учреждений. В проекте приняли участие более 120 трудовых династий Омской области по семи номинациям: «Аграрные династии»; «Династии в здравоохранении»;«Династии в культуре и искусстве»; «Династии в образовании»; «Династии в промышленности и на транспорте»; «Династии военных и силовых структур»; «Спортивные династии».

В номинации «Династии в образовании» заявилось более 40 педагогических династии  Омской области. Представители династии представили материалы о своих семейных традициях и верности делу воспитания и образования детей. Стаж отдельных династий превышает 900 лет.

«Проведена большая работа по сбору информации о династиях в различных сферах деятельности. Проект так масштабно реализуется впервые, мы приобрели большой опыт, узнали много о жителях региона. Педагогические династии оказались самыми активными и инициативными. В одной династии может быть по 20-30 педагогов, такие семьи заслуживают уважение, и о них должны знать жители региона. В рамках проекта осталось наградить участников номинации «Династии в здравоохранении» и будем готовиться к финальному мероприятию, где соберутся представители династий со всех номинаций», – рассказал инициатор проекта « Моя трудовая династия», президент Фонда имени С. И. Манякина, депутат регионального парламента Степан Бонковский.

Педагогические династии из города Омска, Азовского, Большереченского, Знаменского, Исилькульского, Калачинского, Колосовского, Любинского, Одесского, Омского, Павлоградского, Таврического, Тарского, Тевризского, Усть-Ишимского, Черлакского, Шербакульского, Марьяновского, Тюкалинского, Полтавского, Нижнеомского, Кормиловского, Крутинского, Нововаршавского районов Омской области будут награждены памятными подарками и дипломами участников проекта от Фонда и развития Омской областии мени С. И. Манякина. 


Награждение участников проекта «Моя трудовая династия» в номинации «Династии в образовании» состоится 29 января 2019 года в 15:00 часов в актовом зале 2-го корпуса ОмГПУ по адресу: г. Омск. ул. Партизанская, 4а

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!