Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2380

Следователи рассказали подробности отравления шестилетней девочки и ее матери

Следователи рассказали подробности отравления шестилетней девочки и ее матери

Региональный Следком озвучил подробности об инциденте с шестилетней девочкой и ее матерью, которых накануне доставили в городские больницы с подозрением на отравление медикаментозными препаратами.

Как выяснилось, девочку и ее маму, страдающую психическими расстройствами, нашла бабушка. Женщина сидела на полу с бутылкой уксуса в руке, а рядом с ней на полу ползала малолетняя дочка.

«Рядом с пострадавшей были рассыпаны таблетки, которая она принимала. Медики предположили, что девочка могла случайно их наглотаться, потому и отвезли ее в больницу», – сообщила «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В больнице предположения с отравлением не подтвердились и девочку отправили домой. Сейчас она находится вместе с бабушкой. Маму девочки все же госпитализировали. В данный момент женщина пришла в себя, в ближайшее время она ответит на вопросы следователей.

По факту покушения на самоубийство СКР по Омской области проводит проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!