Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3005

Украинского диверсанта Панова доставили в Омск

Украинского диверсанта Панова доставили в Омск

Фото: ua.krymr.com

Мать «крымского диверсанта» Евгения Панова Вера Котелянец на своей странице в Facebook сообщила, что во вторник, 29 января, ее сына этапировали в Омск.

По сообщениям, женщины на этапе заключенный Панов пробыл почти четыре месяца и в ближайшие две недели он «заедет» в одну из омских колоний.

Напомним, Панова и Андрея Захтея задержали в августе 2016 года сотрудники ФСБ по подозрению в организации терактов на объектах туристической и социальной инфраструктуры полуострова. Верховный суд Крыма признал Панова виновным по предъявленным обвинениям и приговорил к восьми годам в колонии строгого режима. Верховный суд РФ 25 октября прошлого года оставил этот приговор без изменений.

К слову, в омской колонии уже содержится один из украинских заключенных Дмитрий Штыбликов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!