Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество16700

Стало известно, где в Омске будет отбывать наказание украинский диверсант Панов

Стало известно, где в Омске будет отбывать наказание украинский диверсант Панов

Как ранее сообщал РИА «СуперОмск», на странице в социальной сети Facebook мать Евгения Панова опубликовала сообщение, что ее сын этапирован в Омск. В начале января этого года о предстоящем отбывании срока Евгения Панова в одной из колоний УФСИН России по Омской области в социальной сети «Твиттер» упомянул и его брат Игорь Котелянец.

Как сообщают редакционные источники, «крымский диверсант» действительно прибыл в Омск и будет отбывать наказание в колонии № 6, где уже содержится другой осужденный за подготовку диверсии в Крыму Дмитрий Штыбликов. В настоящее время Евгений Панов находится в омском СИЗО-1.

Напомним, федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 6» УФСИН России по Омской области – колония строгого режима с лимитом наполнения 1721 человек, где отбывают наказание впервые осужденные. Из известных арестантов в ней «мотали срок» Михаил Тюфягин, Илья Дубин и в настоящее время отбывает наказание экс-глава Знаменского района Василий Дюборев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!