Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2182

Результативный защитник открестился от омского «Авангарда»

Результативный защитник открестился от омского «Авангарда»

Канадский защитник Даррен Диц категорически опроверг информацию о его переходе в омский «Авангард». Хоккеист заявил, что у него нет планов покидать астанинский «Барыс».

«Что касается информации про мой переход в «Авангард», то это полнейшие слухи, за которыми вообще ничего не стоит. У меня нет планов покидать «Барыс», – цитирует Даррена Дица РИА «Новости».

О том, что самый результативный защитник-бомбардир может присоединиться к омскому «Авангарду», сообщалось несколько дней назад. По версии Sports.ru, председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов якобы посетил матч «Барыса» в Санкт-Петербурге и окончательно одобрил решение заключить контракт с Дицем.

В этом сезоне Диц имеет на своем счету 46 очков, сыграв в 51 матче.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!