Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости1029

Омич лишил родного дядю единственного глаза

Омич лишил родного дядю единственного глаза

Фото: иллюстрация

Удар локтем в единственный глаз родного дяди может стоить 41-летнему жителю села Карповка Таврического района Омской области 10 лет лишения свободы.

По словам 51-летнего потерпевшего, в тот день у него гостил племянник. Мужчины крепко выпили, после чего между ними вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый и нанес роковой удар.

«Парень с силой ударил локтем в единственный глаз родственника и повредил его. На место вызвали бригаду скорой, но тем лишь оставалось констатировать полную потерю зрения», — пояснили «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

В отношении племянника следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вредя здоровью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!