Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1840

Мародеры продолжают орудовать в Доме адвоката Хлебникова

Мародеры продолжают орудовать в Доме адвоката Хлебникова

vk.com/voopik.omsk

Вскрылись новые подробности разрушения дома адвоката Арсения Хлебникова, расположенного на улице Почтовой, 27. Представителям Омского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры неравнодушные горожане сообщили, что в заколоченном здании взломали окна и двери. Некие мародеры нанесли новый урон памятнику деревянного зодчества.

Активисты выехали на место и ликвидировали последствия.

 «Вчера в очередной раз пришлось заколотить дом Хлебникова на Почтовой, 27. Неравнодушные граждане сообщили, что окно и дверь взломаны. Мы делали много публикаций по этому дому, но готовы говорить о нем каждый день, пока ситуация не изменится. Просим и далее присматривать за зданием, к сожалению, в наши дни гражданская солидарность дает больше гарантий, чем закон», – сообщили общественники.

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал, что неизвестные разобрали пол в здании постройки 1903-1912 годов. Дом Хлебникова находится на балансе обанкротившегося НПО «Мостовик».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!