Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости1994

В Омске водитель «Тойоты Прадо» попал под арест, спасая машину от эвакуатора

В Омске водитель «Тойоты Прадо» попал под арест, спасая машину от эвакуатора

44-летний омич припарковался возле знака «Остановка запрещена», а потом отказался предъявлять документы.

Инцидент произошел в районе дома № 25/3 по улице 70 лет Октября. Очевидцы сообщили в дежурную часть ГИБДД, что в зоне действия знака «Остановка запрещена» припаркована «Тойота».

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции вызвали эвакуатор, чтобы убрать машину. В это время, как сообщили в ведомстве, из магазина вышел водитель автомобиля. Однако, когда сотрудники потребовали у него документы, тот отказался их предъявлять и попытался скрыться от автоинспекторов на своем внедорожнике.

На видео, снятом на месте инцидента, можно увидеть, как госавтоинспектор несколько раз повторил свою просьбу и предупредил мужчину о возможном применении физической силы. Однако водитель лишь заявил, что никому ничего не обязан. После этого сотрудники насильно вытащили 44-летнего омича из машины.

В отношении водителя сотрудники составили протокол о несоблюдении предписаний дорожных знаков. А за неповиновение законному требованию сотрудника полиции Кировский райсуд отправил его под арест на 5 суток.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!