Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1264

Суд отправил омича, который огородничал с коноплей в своей квартире, к наркологу

Суд отправил омича, который огородничал с коноплей в своей квартире, к наркологу

Фото: Иллюстрация

Три года и один месяц условно, а также обязательная консультация у врача-нарколога – такой приговор вынес Октябрьский суд Омска 32-летнему омичу, который превратил свою квартиру в теплицу для выращивания марихуаны.

«Обвиняемый купил в интернете семена конопли, а также приборы для ее культивирования, которые разместил в одной из комнат своей квартиры», – рассказали «СуперОмску» в прокуратуре Омской области.

В ходе обыска оперативники нашли у агронома-затейника 20 кустов марихуаны, 1,3 килограмма уже высушенных листов, а также гашиш. Все это добро потянуло на крупный размер.

Суд признал огородника виновным по всем статьям и оставил на свободе – помогло полное признание вины и раскаяние.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!