Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2278

В Омске установят 30 теплых остановок: названо несколько адресов

В Омске установят 30 теплых остановок: названо несколько адресов

Директор департамента транспорта Омска Александр Вялков рассказал о планах ведомства по обустройству теплых остановок, как это сделано у ТРЦ «МЕГА». Таковых в городе появится порядка 30.

«Планы по обустройству теплых остановок есть. И они будут реализованы в городе уже в ближайшее время. Таких остановочных пунктов по городу будет более 30. Это такие остановки, как «Главпочтамт», «улица Лизы Чайкиной», «Производственное объединение Баранова», – пояснил Александр Вялков.

Он уточнил, что этим вопросом занимается департамент городского хозяйства. Однако пока неизвестно, какова сумма затрат и кто понесет расходы на установку и содержание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!