Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Бизнес-новости2819

В Омске стоимость кафе «Подвальчик» на Любинском проспекте упала на 35 млн рублей

В Омске стоимость кафе «Подвальчик» на Любинском проспекте упала на 35 млн рублей

В Омске снова выставили на продажу кафе «Подвальчик», расположенное на перекрестке улиц Ленина, 18/Партизанская, 2. Это здание – памятник архитектуры, бывшая гостиница «Россия» 1905-1907 годов постройки.

Сообщается, что помещение находится в собственности. В заведении – четыре зала, два из которых занимает непосредственно кафе на 65-70 посадочных мест. Кроме того, для гостей заведения есть бильярдный зал с мягкими зонами, шоу-зал с большой барной стойкой на 50 посадочных мест, который работает как дискотека и стрип-шоу.

Как утверждают владельцы, заведение работает с 1996 года. Покупателю обещают окупаемость за полтора года. Кафе оценили в 65 млн рублей, но возможен и торг.

Интересно, что в 2016 году «Подвальчик» продавали на 35 млн рублей дороже, за 100 млн рублей. Годом ранее, в 2015-м, депимущества Омска добился в Арбитражном суде отказа в аренде помещений под кафе тогдашним владельцам, торговой фирме «Паритет». Компания не платила арендную плату, и представители городской администрации обратились в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!