Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1652

Как жительница Липецка выиграла квартиру в Москве от «Пятерочки»

Как жительница Липецка выиграла квартиру в Москве от «Пятерочки»

Так, 5 покупок по 555 рублей, карта лояльности торговой сети «Пятерочка» и немного удачи сделали оператора машинного доения Татьяну из Липецкой области собственницей трехкомнатной квартиры в Москве. 

«Пятерочка» подвела итоги новогодней акции «Исполняем мечты», которая прошла во всех магазинах сети с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. В жизни всегда есть место празднику. В этом на собственном опыте убедились покупатели «Пятерочки». И речь не о качественных продуктах по доступным ценам – здесь это не чудо, а повседневная реальность. В новогодний период сеть магазинов «у дома» подарила всем своим гостям особенное настроение, выступив в роли настоящего Деда Мороза.

Многие омичи воспользовались выгодным предложением ретейлера: каждый покупатель с чеком от 555 рублей и предъявленной на кассе «Выручай-картой» становился участником розыгрыша айфонов, сертификатов в магазины бытовой техники и дополнительных баллов на «Выручай-карту». В итоге новогодние сюрпризы получили несколько тысяч человек по всей стране. А шесть счастливчиков стали обладателями суперпризов. Жительница Липецкой области воплотила в жизнь свою мечту о трехкомнатной квартире в Москве, а за руль новых автомобилей KIA RIO сели участники акции из Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области.

Торжественные церемонии награждения прошли 1 февраля. Победители получили призы в тех самых магазинах, где были совершены удачные покупки. 

«Сегодня меня переполняет радость и удивление – до сих пор не могу поверить, что выиграл суперприз. Я постоянно хожу в «Пятерочку», это мой самый любимый магазин, но даже представить не мог, что все мои мечты исполнятся именно с его помощью!» – поделился впечатлениями один из владельцев новой машины.

Цель акции состояла в том, чтобы гости магазина ощутили новогоднее настроение, поверили в чудо и, возможно, исполнили свои мечты. Конечно, это не последняя акция «Пятерочки». В наступившем году одна из самых популярных в Омске торговых сетей продолжит радовать покупателей не только свежими продуктами, широким ассортиментом и привлекательными ценами, но и новыми спецпредложениями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!