Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1632

В аэропорту Барнаула пять человек упали с трапа самолета: видео

В аэропорту Барнаула пять человек упали с трапа самолета: видео

Во вторник, 12 февраля, утром, в аэропорту Барнаула произошло ЧП. Трап «Уральских авиалиний» сломался в самой верхней части во время посадки пассажиров на рейс № 652 «Барнаул-Москва» на самолет Airbus А-320.

В результате при падении пострадали пять человек, трое госпитализированы в Краевую больницу скорой помощи.

В Минтрансе РФ утверждают, что трап проходил проверку, согласно регламенту, в октябре 2018 года. Никаких замечаний на тот момент не выявили.

По данному факту Барнаульская транспортная прокуратура начала проверку. Самолет рейсом № 652 вместо 7:30 вылетел с двухчасовой задержкой, сообщают РИА «Новости».

Следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей).

Видео: Инцидент Барнаул

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!