Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5169

В Омской области дальнобойщик погиб под полуприцепом грузовика

В Омской области дальнобойщик погиб под полуприцепом грузовика

Фото с места происшествия

Региональный Следком проводит проверку по факту несчастного случая в Тюкалинском районе Омской области, в результате которого погиб 52-летний дальнобойщик.

«По предварительным данным, водитель большегрузного автомобиля Iveco работал на индивидуального предпринимателя из Челябинской области. Он впервые вышел в рейс по маршруту Магнитогорск – Омск. Недалеко от города Тюкалинска он остановился на обочине, чтобы отремонтировать датчик уровня пола в кабине», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Когда мужчина находился между кабиной и полуприцепом автомобиля, на него упала многотонная конструкция. От тяжелой черепно-мозговой травмы водитель погиб на месте.

Сейчас следователи выясняют все причины этого несчастного случая. В частности, вопросы соблюдения пострадавшим техники безопасности при проведении ремонтных работ, а также прохождения им инструктажей по охране труда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!