Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2868

Мечты исполняют… карты!

Мечты исполняют… карты!

Почувствовать себя настоящим супергероем для своей семьи поможет новый продукт: «Суперкарта» от Промсвязьбанка.

Почувствовать себя настоящим супергероем для своей семьи поможет новый продукт: «Суперкарта» от Промсвязьбанка.

Любой желающий может оформить «Суперкарту» и пользоваться ею совершенно бесплатно – оформление и обслуживание карты предоставляется за счет банка. Это карта с кредитным лимитом до 600 тыс. рублей и первым льготным периодом  кредитования  на 145 дней: клиент всегда будет иметь при себе доступные денежные средства на любые цели с максимальными скидками и бонусами. Клиенту – держателю «Суперкарты» всегда доступны бесплатное SMS-информирование, мобильный банк, интернет-банк.

Кроме того, клиенты могут принять участие в программе лояльности PSBonus. В рамках программы PSBonus владельцы «Суперкарт» смогут получать повышенные бонусы. Накопленные баллы можно использовать на оплату до 90% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail, в более чем 20 тыс. интернет-магазинов и на оплату услуг банка.

 

Нужен запоминающийся подарок? Это, конечно, банковские карты Angry Birds от Промсвязьбанка. Кстати, оформление карт с «сердитыми птичками» выбрали подписчики официальной страницы банка в социальных сетях. Карта Angry Birds – международная банковская карта категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных и при этом она включает целый набор привлекательных сервисов, в том числе эксклюзивные скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России.

Узнать обо всех новинках карточного рынка можно на psbank.ru и по бесплатному номеру 8 (800) 555-20-20 – сотрудники Промсвязьбанка ответят на все ваши вопросы.

На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251 от 17 августа 2012 г.

* Сумма процентов к выплате не может превышать 7 000 руб. в месяц

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!