Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2823

Застрявший под Омском водитель замерзал в ожидании помощи

Застрявший под Омском водитель замерзал в ожидании помощи

Поездка молодого водителя могла закончиться плачевно, если бы не неожиданная помощь. Как рассказали в полиции, глубоким вечером в понедельник, 11 февраля, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» ехал из поселка Русская Поляна в Омск. Не доехав до города 17 километров, машина встала – сломался генератор.

Юноше никто не спешил на помощь, а сам он порядком замерз. На автомобиль с открытым капотом, стоящий на обочине, обратили внимание экипаж Госавтоинспекции в лице старшего лейтенанта Александра Ваганова и сержанта Сергея Колесника.

Правоохранители пришли на помощь водителю, согрели его в автомобиле. Вскоре на подмогу водителю приехали его знакомые, а госавтоинспекторы, убедившись, что больше их помощь не требуется, отправились дальше.

Фото: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!