Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество978

Омский депутат Козловский встретился с жителями микрорайона «Восточный»

Омский депутат Козловский встретился с жителями микрорайона «Восточный»

В омском КТОС «Восточный» прошла очередная встреча депутата горсовета Юрия Козловского с жителями одноименного микрорайона. Парламентарий регулярно проводит встречи, на которых отчитывается о проделанной работе на территории, отвечает на вопросы, рассказывает о перспективах в улучшении жизненного уровня населения.

На этот раз активисты КТОС в доброжелательной рабочей обстановке засыпали Юрия Козловского вопросами самого разного характера: отсутствие медицинского лечебного учреждения в поселке Восточный, проблемы с транспортом до поликлиники № 2, отлов бродячих собак, освещение у образовательных учреждений № 138, 89, выплаты по ОДН, кронирование деревьев, асфальтирование пешеходных дорожек и тротуаров.

«Люди, которые проживают на моем избирательном участке, очень активны. Ко мне постоянно обращаются, мы пытаемся решать какие-то насущные проблемы. Люди просят детские площадки во дворах, реставрацию тротуара, новые пешеходные зоны, выступают с предложениями, где и что лучше организовать. Есть легко решаемые вопросы, есть очень сложные, требующие длительного времени. Но мне кажется, что невозможной просьбы не бывает, я про это всегда говорю, любой проблемой нужно просто заниматься, если ей заниматься - решение найдется», - прокомментировал Юрий Козловский.

В итоге встреча оказалась полезной как для Юрия Козловского, так и для жителей. Рассмотрение и решение актуальных проблем – это и есть совместная работа депутата и его избирателей. В завершение жители микрорайона «Восточный» поблагодарили парламентария за оперативное реагирование на проблемные вопросы и личное участие.

В новый год с новыми силами: депутат Юрий Козловский отчитывается о проделанной работе

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!