Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1049

В Омской области у сироты сгорел кредитный дом

В Омской области у сироты сгорел кредитный дом

ЧП Омск

Очередной пожар уничтожил частный двухэтажный дом в селе Ребровка Омского района в четверг, 14 февраля, примерно в 15 часов. Спасатели оперативно приехали, но к их прибытию здание горело по всей площади. С пожаром справились за три часа.

Хозяева не пострадали, но дом выгорел полностью.

«В результате пожара повреждено и разобрано: дом и домашнее имущество на общей площади 100 квадратных метров», – уточнили в МЧС по Омской области.

В свою очередь, Татьяна Лелякина, подруга семьи, у которой сгорел дом, в паблике «ЧП Омск» опубликовала снимки пепелища и рассказала подробности трагедии.

По ее словам, хозяйка дома Светлана является сиротой, они с супругом Иваном строили дом на взятые кредиты. Во время пожара женщина находилась на работе. О беде ее известила соседка. Светлана выехала домой, прибыв на место, она увидела одни обгоревшие стены. По словам подруги Татьяны Лелякиной, сгорело все: документы, вещи, имущество.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!