Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество3140

Не стало Рината Карымова…

Не стало Рината Карымова…

Общественная организация «Оплот» с прискорбием сообщает о смерти Рината Рашитовича Карымова.

Сопредседателю «Оплота», депутату Омского городского Совета было всего 47 лет. Не укладывается в голове, что с нами больше нет этого искреннего, душевного человека. Для всех нас весть о его внезапной кончине стала шоком.

Ринат Рашитович был верным товарищем, настоящим другом. Людские проблемы пропускал через себя, чужую беду воспринимал как свою. К любому делу подходил с большой ответственностью. Человек с большим сердцем – это про него, про Рината Карымова. Не выдержало сердце этих огромных нагрузок. Остановилось…

Потрясающий рассказчик с тонким чувством юмора, он всегда был душой компании. Удивлял коллег глубокими историческими познаниями. Блестящий знаток мировой и российской истории, юриспруденции и права. Как настоящий мужчина всегда был готов подставить свое плечо в трудную минуту. Всегда галантен с женщинами, дипломатичен и умен.

У коллег и товарищей он пользовался заслуженным авторитетом. Все знали и видели, с какой самоотдачей он трудился на благо людей и родного города.

В этот скорбный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и ценил Рината Рашитовича.

Светлая память об этом человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Омск простится с Ринатом Карымовым в воскресенье

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!