Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1742

Омичей ждет снежная метель и потепление до -1 °С

Омичей ждет снежная метель и потепление до -1 °С

Фото: socportal.info

Согласно прогнозу* омского Гидрометцентра, в ближайшие дни в регионе будет идти небольшой и умеренный снег, а кроме того, вероятна метель.

Так, в понедельник, 18 февраля, в Омской области ожидается -4…-9 градусов, юго-восточный и южный ветер 3-8 м/с, а в отдельных районах пройдет небольшой снег.

В ночь на вторник, 19 февраля, ожидается от -10 до -15 °С, местами пойдет небольшой снег, который продолжит идти и днем. Ветер ночью южный и юго-восточный 4-9 м/с, днем вероятны порывы до 15 м/с. Температура днем поднимется по региону до -1…-6 градусов.

Ночью на среду синоптики прогнозируют -7…-12 градусов, а при прояснении вероятно похолодание до -20 °С. Днем ожидается -5… -10 градусов. В этот день снова вероятны небольшой, а местами умеренный снег и даже метель. Ветер ожидается южный с переходом на юго-западный 4-9 м/с.

*Прогноз актуален на момент публикации 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!