Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры1888

Петр Дранга выступит в Омске с оркестром

Петр Дранга выступит в Омске с оркестром

Концертный зал, 4 марта 19:00
6+

Большой концерт Петра Дранги с оркестром!

Это уникальная праздничная программа будет показана только в нескольких городах. В сопровождении камерного оркестра прозвучат известнейшие мировые композиции в современных стильных аранжировках, а также авторские произведения Петра. Многие композиции будут исполнены впервые.

Петр Дранга – не только лучший и самый известный мастер аккордеона, он настоящий мультиинструменталист, мастерски владеющий клавишными, гитарой, ударными. Несколько лет Петр серьезно сотрудничает с известным американским лейблом как вокалист. На концерте музыкант исполнит несколько песен, ставших хитами в США.

Как всегда, живое общение с публикой, любимые композиции, танцевальные треки и искрометный юмор сделают программу динамичной, яркой и фееричной.

Билеты по ссылке.

 

фото: vk.com/pdranga 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!