Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1933

На теплотрассе в Омске нашли человеческий скелет

На теплотрассе в Омске нашли человеческий скелет

Фото: Иллюстрация

В Омске проводится проверка по факту обнаружения скелетированного трупа в Октябрьском округе.

«Труп мужчины был найден днем 17 февраля на теплотрассе по улице 3-й Молодежной. Обнаружили его случайные прохожие», – сообщил «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Эксперты осмотрели тело и не нашли видимых признаков насильственной смерти. Для установления причины гибели мужчины труп направили в морг.

По предварительной информации, погибший был лицом без определенного местожительства. Его личность сейчас устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!