Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество991

50 сибирских предпринимателей дистанционно зарегистрировали бизнес в Сбербанке

50 сибирских предпринимателей дистанционно зарегистрировали бизнес в Сбербанке

С начала 2019 года 50 предпринимателей из Сибири оценили удобство нового онлайн-сервиса Сбербанка – дистанционную регистрацию бизнеса и открытие расчетного счета.

Для регистрации нового бизнеса больше не нужно посещать налоговую инспекцию или МФЦ. Начинающие свой бизнес предприниматели могут сделать это с помощью сервиса онлайн-регистрации. Воспользоваться услугой они могут самостоятельно, через платформу «Деловая среда» или через партнеров Сбербанка.

Для онлайн-регистрации через партнера Сбербанка предприниматель должен быть старше 18 лет, иметь смартфон, банковскую карту физического лица, открытую в ПАО Сбербанк, российский паспорт и СНИЛС.

Не требуется выпуск электронной цифровой подписи на физическом носителе. Напомним также, что с 2019 года индивидуальные предприниматели были освобождены от уплаты государственной пошлины за регистрацию бизнеса с помощью электронной подачи документов. Сервис экономит деньги и время, отмечают партнеры.

Узнать список компаний-партнеров ПАО «Сбербанк» в Сибирском регионе можно, направив письмо с запросом на электронную почту partners@dasreda.ru, а также на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы» https://www.sberbank.ru/ru/about/today/oib (в правом верхнем углу выбрать нужный вам регион, смотреть прикрепленный файл внизу страницы).

Подробнее с информацией о дистанционной регистрации бизнеса и открытии счета можно ознакомиться на сайте «Деловой среды» dasreda.ru.

 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!