Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1832

В салоне автомобиля на трассе в Омской области нашли труп мужчины

В салоне автомобиля на трассе в Омской области нашли труп мужчины

В Омске проводится проверка по факту смерти 60-летнего мужчины, тело которого нашли в салоне автомобиля на трассе в четырех километрах от села Покровка Омского района.

«Мужчина ехал на своей машине. Увидел стоящую «Волгу», остановился, подошел и нашел водителя без признаков жизни», – рассказал «СуперОмску» источник в правоохранительных органах.

На место приехала следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт. Следов криминальной смерти на теле не обнаружено.

По предварительным данным, мужчина скончался из-за острой сердечной недостаточности. Однако точная причина смерти будет установлена после вскрытия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!