Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1582

В центре Омска два дня будут перекрывать несколько улиц

В центре Омска два дня будут перекрывать несколько улиц

Движение на ряде улиц и площадей в центре города будут перекрывать 21 и 23 февраля.

Так, 21 числа, согласно подписанному мэром Омска Оксаной Фадиной «Плану прекращения движения транспорта», с 19:30 до 21:30  для проведения тренировки торжественного построения войск омского гарнизона будут перекрыты:

- ул. Ленина – от площади Победы от Интернациональной, включая Соборную площадь;

- ул. Ивана Алексеева – от Соборной площади до Красина;

- Банковский переулок – от Певцова до Соборной площади;

- ул. Тарская – от Ленина до Красина.

В День защитника Отечества, 23 февраля, с 10:00 до 12:30 перекроют движение по ул. Маршала Жукова на участке от 10 лет Октября до Лермонтова. В это время здесь состоится возложение цветов к памятникам генералу Дмитрию Карбышеву и маршалу Георгию Жукову.

А с 9 до 15 часов в этот же день на время проведения торжественного построения войск омского гарнизона снова будут перекрыты те же улицы, что и 21 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!