Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Спецпроект2519

«Пятерочка» приглашает омичей отметить свой юбилей

«Пятерочка» приглашает омичей отметить свой юбилей

Торговая сеть «Пятерочка» отмечает 20-летний юбилей и приглашает омичей за выгодными покупками. В феврале во всех магазинах сети каждого гостя ждут не только традиционно низкие цены и качественные продукты, а также дополнительные праздничные скидки и подарки.

По данным статистики, почти половина россиян приобретает продукты и другие товары в сетевых магазинах «у дома». За 20 лет работы «Пятерочки» на российском рынке количество людей, ежемесячно совершающих покупки в универсамах сети, достигло 70 миллионов.

В Омске картина схожая: все больше жителей нашего города предпочитают рационально тратить свое время и деньги. Сегодня торговая сеть «Пятерочка» – это более 13 500 магазинов, в которых 206 тысяч сотрудников ежедневно помогают гостям выбирать свежие продукты рядом с домом. С 1999 года универсамы «Пятерочка» постоянно совершенствовались, учитывая потребности покупателей и тенденции ретейла, и теперь своих гостей «Пятерочка» встречает свежими и качественными продуктами, доступными ценами и теплой атмосферой.

«Двадцать лет успеха – это серьезный показатель для российского ретейла, – комментируют в торговой сети. – За это время «Пятерочка» успела многое: мы достигли своей цели стать лидерами в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ретейле. Но одно неизменно все эти годы – «Пятерочка» всегда рядом с вами».

На день рождения принято звать настоящих друзей, и «Пятерочка» приглашает всех омичей вместе отметить круглую дату. С 5 по 25 февраля каждый гость магазина может присоединиться к празднованию юбилея и стать обладателем одного из 50 миллионов подарков!

Чтобы принять участие в акции, достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей. Кассир выдаст одно саше́ с дисконтной карточкой и наклейкой. Скидкой можно воспользоваться с 5 февраля по 4 марта 2019 года. В акции участвуют и товары партнеров, за покупку которых предусмотрен дополнительный подарок.

В рамках акции «Пятерочка. 20 лет» участники могут получить сразу три вида скидок. При совершении покупки по регулярным акциям подарочная «юбилейная» скидка суммируется с основной. Участвовать в акции «Пятерочка. 20 лет» могут все омичи – чтобы получить скидки и подарки, не требуется предъявления карты лояльности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!