Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество914

Новый мастер-класс Максима Батырева «Управление сложными подчиненными»

Новый мастер-класс Максима Батырева «Управление сложными подчиненными»

Праздник 23 Февраля уже на носу. Вы еще не подготовили подарки? У нас есть готовое решение этой задачи.

Для предпринимателей и топ-менеджеров, для HR-специалистов и линейных руководителей – у нас есть классный подарок для самой сложной аудитории, которой всегда не знаешь, что подарить.

Новый мастер-класс Максима Батырева «Управление сложными подчиненными». Всего один день – 5 марта в Омске. Незабываемое событие для любого управленца, желающего видеть свою компанию процветающей. 

На мастер-классе спикер поделится личным 15-летним опытом управления сотрудниками. Участники получат мощные инструменты по работе с любыми, даже самыми сложными сотрудниками, а также уникальные техники создания сильной команды, которая ведет компанию или подразделение к мегарезультатам. Бесценные знания и готовые практические инструменты – идеальный подарок для руководителя любого звена. Успейте приобрести самый запоминающийся презент!

Чтобы узнать детали и забронировать место, перейдите по ссылке:

http://максимбатырев.рф/?utm_source=supernovost

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!