Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2721

На Олимпиаде в Сочи сегодня самый «омский» день

На Олимпиаде в Сочи сегодня самый «омский» день

susanin.udm.ru

В шестой день Олимпийских игр в Сочи за медали будут бороться пять воспитанников омского спорта. Примечательно, что все они выйдут на лед  арены «Шайба»  в составе национальных сборных по женскому и мужскому хоккею [ОБНОВЛЕНО].

В шестой день Олимпийских игр в Сочи за медали будут бороться пять воспитанников омского спорта. Примечательно, что все они выйдут на лед  арены «Шайба»  в составе национальных сборных по женскому и мужскому хоккею.

Сегодня в Сочи мужская сборная России по хоккею проведет своей первый матч  на Играх. Соперниками россиян в подгруппе «А» станет сборная Словении. В состав национальной команды попали пять игроков и экс-хоккеистов «Авангарда».

Бороться за медали на Олимпиаде будут Александр Попов (ХК «Авангард»), Антон Белов («Эдмонтон Ойлерз»), Александр Свитов (ХК «Ак Барс»), Никита Никитин («Коламбус Блю Джекетс») и Егор Аверин (« КХЛ «Локомотив»). Правда предстоящий матч со Словенией Александр Свитов проведет на скамейке запасных, об это сообщает СПОРТ-ЭКСПРЕСС. 

Хоккейный матч начнется в 19:30.

К тому же женская сборная по хоккею, в составе которой играет экс-омичка Анна Шибанова, проведет сегодня третий матч. После двух побед над Германией и Японией соперницами россиянок будут шведки. Их сборная также провела две игры и идет без поражений.

Начало трансляции в 00:00.

Добавим, что сейчас сборная России занимает седьмое место в общекомандном зачете. На счету россиян девять медалей - 2 «золота», 4 «серебра» и 3 «бронзы».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!