Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3070

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Елецкой прочат уход с поста главы омского депобразования

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Елецкой прочат уход с поста главы омского депобразования

Как сообщают источники «СуперОмска», директору департамента образования администрации города Инне Елецкой прочат отставку. Инсайдеры сообщают, что Инна Борисовна якобы вернется на пост заместителя министра образования Татьяны Дерновой в правительстве региона. При этом уточняется, что возможная отставка Елецкой связана не с какими-либо претензиями в адрес работы главы департамента, а якобы с тем, что Минобру удалось «переманить» свои кадры обратно.

По словам источников, на замену Инне Елецкой в мэрии Омска имеется ряд кандидатур, но все они сейчас проходят стадии обсуждения.

Вероятная отставка состоится в середине марта 2019 года.

Как ранее сообщал «СуперОмск», департамент образования после увольнения Екатерины Спеховой Инна Елецкая возглавила в январе 2018 года. В городское ведомство Елецкая пришла из министерства, где работала с 2011 года, в должности замминистра – с 2017-го.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!