Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости культуры3294

Омичи засняли трещины на отремонтированном здании театра «Галерка»

Омичи засняли трещины на отремонтированном здании театра «Галерка»

Фото: Егор Богданов/"ЧП Омск"

В четверг, 14 марта, в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии повреждений, которые омичи заметили на фасаде здания театра «Галерка». На нескольких кадрах видно, что в некоторых местах отпала мраморная плитка, кроме того, у здания театра потрескалась штукатурка.

Автор снимков поспешил заявить, что едва отремонтированный театр «разрушается на глазах», хотя не все омичи в комментариях разделили это мнение. Некоторые комментаторы отмели, что после зимы подобные дефекты не редкость и они легко устраняемы.

Напомним, что ремонт омской «Галерки» не могли завершить долгие годы, но в итоге обновленное здание театра открыло свои двери в ноябре 2018 года. На восстановление «Галерки» было потрачено более полумиллиарда рублей. Подрядчиком выступила компания «Степстрой».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!