Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2487

Татьяна Бородулина завершила медальную гонку на Олимпиаде

Татьяна Бородулина завершила медальную гонку на Олимпиаде

fedpress.ru

Омская спортсмена не прошла квалификационные забеги на дистанции 1000 м и выбыла из борьбы за медали в шорт-треке. Она не смогла выйти в четвертьфинал спортивной дисциплины, уступив китаянке Ли Цзянжоу и американке Джессике Смит.

Омская спортсмена не прошла квалификационные забеги на дистанции 1000 м и выбыла из борьбы за медали в шорт-треке. Она не смогла выйти в четвертьфинал спортивной дисциплины, уступив китаянке Ли Цзянжоу и американке Джессике Смит.

Сегодня, 18 февраля, в Сочи прошли квалификационные женские забеги по шорт-треку на дистанции 1000 метров. По итогам первых стартов, омская спортсменка Татьяна Бородулина не смогла пробиться в четвертьфинал. Обошли Бородулину китаянка Ли Цзянжоу и американка Джессика Смит.

Две другие российские шорт-трекистки - Софья Просвирнова и Ольга Белякова - выступят в квалификации позднее во вторник.

Добавим, что сочинская Олимпиада оказалась для Татьяны Бородулиной неудачной. На двух других дистанциях она не смогла показать достойных результатов: на своей фирменной дистанции в 500 метров ее дисквалифицировали из-за фальстарта, а на дистанции 1500 м она выбыла из соревнований из-за падения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!