Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2736

Болельщица «Авангарда» Бузова посетила матч ЦСКА в атрибутике «армейцев»

Болельщица «Авангарда» Бузова посетила матч ЦСКА в атрибутике «армейцев»

Накануне ярая болельщица омского «Авангарда», ведущая «Дома-2» Ольга Бузова появилась на финальном матче серии ЦСКА и СКА. Бузова была замечена на трибунах, при этом в руках фанатеющая от «Авангарда» певица держала кепку с символикой ЦСКА.

На фанатских форумах тут же начались бурные обсуждения, имеет ли право болельщица «Авангарда» Ольга Бузова демонстрировать свою лояльность к оппоненту «ястребов» по финалу плей-офф. Одни комментаторы назвали ведущую «Дома-2» предательницей, другие восприняли появление Бузовой в символике «армейцев» с юмором.

«Она внедряется к ним... Сейчас поди Хартли докладывает, как нужно побеждать ЦСКА. У нее есть план на победу! Посмотрите в эти умные глаза!» – пишет один из пользователей форума Bloodyhawks.

Впрочем, в своем Instagram Ольга Бузова поспешила оправдаться, дескать, пришла на матч, чтобы лично убедиться, кто же станет соперником «Авангарда» в борьбе за Кубок Гагарина.

Напомним, что любовью к «Авангарду» Бузова воспылала по ходу завершения регулярного чемпионата КХЛ. После этого звезда по возможности лично появляется на матчах в Балашихе, а также поздравляет «ястребов» с успехами в своем Instagram. Она даже пообещала выступить на главной площади Омска, если «Авангард» возьмет Кубок Гагарина.

автора фото/скриншота установить не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!