Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2252

В Омске после смертельного наезда «Лексуса» на дорожного рабочего возбуждено уголовное дело

В Омске после смертельного наезда «Лексуса» на дорожного рабочего возбуждено уголовное дело

В Омске по факту резонансного ДТП, в котором погиб дорожный рабочий, наносивший разметку на метромосту, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. Отмечается, что дело возбудили по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Сотрудники полиции установили, что вечером 4 мая 19-летний водитель автомобиля «Лексус-Е300», двигаясь по мосту в направлении улицы Конева, наехал на дорожных рабочих, наносивших разметку. После этого он столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Хендай».

В результате аварии 39-летний дорожный рабочий скончался на месте происшествия, его 47-летний коллега после осмотра медиков был отпущен.

В полиции отмечают, что в настоящее время проводится весь необходимый комплекс следственных действий, назначено проведение автотехнических экспертиз.

«Сын бандита из 90-х»: вероятный виновник смертельного ДТП с омским дорожником заявил о себе

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!