Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1832

В страшном пожаре в Омске погибла женщина

В страшном пожаре в Омске погибла женщина

Страшный пожар произошел в частном доме по улице 6-й Станционный переулок, 21, на Старой Московке. Как рассказали в ГУ МЧС по Омской области, о возгорании местные жители сообщили в 14:53. 

Когда спасатели прибыли, дом площадью 60 квадратных метров был полностью охвачен огнем, а перекрытия обрушились. Пожарные остановили распространение огня в 15:11, а потушили – в 16:02. Выяснилось, что в пожаре погиб человек.

«В доме найдено тело женщины. Личность сейчас устанавливается, проводится проверка», – сообщили «СуперОмску» в Следственном комитете по Омской области.

 

Фото, видео: ГУ МЧС по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!