Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости10277

В Омске в квартире обнаружили три трупа

В Омске в квартире обнаружили три трупа

Омские следователи выясняют причины смерти трех человек, тела которых были обнаружены в одной из квартир дома по проспекту Мира, 167/3, что в Советском округе города.

«Соседи почувствовали неприятный запах, да и из квартиры уже давно никто не выходил. Вскрыли дверь и нашли тела престарелой матери, ее сына и его товарища», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Погибшей пенсионерке 80 лет. Женщина была парализована и не вставала с кровати. Ее сыну 49 лет, а приятелю 42 года. Тела были частично разложившиеся, потому сходу установить причину гибели было невозможно, однако следов криминальной смерти эксперты не нашли.

К тому же неизвестно, сколько пролежали умершие в квартире. Между тем есть версия, что все трое могли отравиться контрафактным алкоголем, бутылки от которого найдены в квартире. Теперь слово за экспертами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!