Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1625

Из-за двух аварий легковушек в Омске «встали» оживленные улицы

Из-за двух аварий легковушек в Омске «встали» оживленные улицы

Днем во вторник, 4 июня, сразу в нескольких точках остановилось движение трамваев. Причина тому – ДТП. 

Одно из них произошло на улице Заозерной, что в Советском округе: врезались два легковых автомобиля. ВАЗы столкнулись на одном из ключевых перекрестков Нефтяников – пересечении улицы Заозерной и проспекта Менделеева.

ДТП

Фотографии появились в соцсетях. Судя по снимкам, авария оказалась не слишком серьезной, тем не менее ДТП повлияло на дорожную обстановку на оживленной улице и перекрестке. Улица Заозерная «встала» в пробке, остановили и трамваи, здесь как раз проходят их пути. О пострадавших в аварии не сообщается, от правоохранителей пока информации нет. 

Пробки

Еще одна подобная авария осложнила дорожную ситуацию в другом районе. На пересечении улиц Орджоникидзе и 12-й Северной столкнулись еще два легковых автомобиля. Очевидец сообщает, что жертв нет. Хотя пробка здесь еще не собралась, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», остановились трамваи, следующие по улице Орджоникидзе в сторону Амурского поселка.

ДТП

 

Фото: Женя Ковалев, Сережа Белов/«Аварийный Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!