Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1970

В Омске запущено голосование за места, которые благоустроят в 2020 году

В Омске запущено голосование за места, которые благоустроят в 2020 году

Фото: дизайн-проект благоустройства аллеи братьев Сазоновых

В городе стартовало голосование за объекты и городские территории, которые будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

На выбор для благоустройства предлагаются 15 территорий: бульвар А. К. Веретено, «Городская поляна» (1-й микрорайон), сквер по улице Торговой от Бетховена до Чухновского, Юбилейный сквер на Труда, сквер по ул. 1-й Красной Звезды, сквер Ветеранов по ул. Гуртьева, сквер «Рубиновая мечта» по ул. Кирова, Дом дружбы на ул. Краснопресненской, сквер «На Рабочих» по ул. 15-й Рабочей, сквер у ДК «Звездный», аллея братьев Сазоновых, парк культуры и отдыха «Зеленый остров», сквер имени Павлика Морозова, сквер у Омского горсовета и «Территория детства» у цирка.

Отдать свои голоса жители могут на официальной странице омской мэрии в соцсетях, а также в окружных администрациях в часы работы.

Адреса окружных администраций:

- администрация Центрального округа: ул. Герцена, 25;

- администрация Советского округа: ул. Красный Путь, 107;

- администрация Кировского округа : ул. Профинтерна, 15;

- администрация Октябрьского округа: ул. Лизы Чайкиной, 1;

- администрация Ленинского округа: проспект Маркса, 62.

Проголосовать можно с 17 по 28 июня. Итоги подведут 5 июля 2019 года.

Фото: admomsk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!