Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта3071

Шлеменко улетает в США за третьей победой в Bellator

Шлеменко улетает в США за третьей победой в Bellator

all-mma.ru

Два омских титулованных бойца смешанного стиля – Александр Шлеменко и его ученик Андрей Сарнавский – завтра отправятся в Америку. Там они поборются за чемпионские титулы Bellator в среднем и легком весах соответственно.

Два омских титулованных бойца смешанного стиля – Александр Шлеменко и его ученик – Андрей Сарнавский – завтра отправятся в Америку. Там они поборются за чемпионские титулы Bellator в среднем и легком весах соответственно.

Александр Шлеменко рассказал «СуперОмску», что 5 марта улетит в Америку на защиту титула Bellator. Омский чемпион уже дважды отстоял свой пояс, а 28 марта его титул попытается оспорить 24-летний ирландец Бреннан Уорд. Он завоевал право на этот поединок победой над датчанином Миккелем Парло.

«Очень хороший боец. Если посмотреть, как он получил право драться со мной, то увидим – в Гран-при он всех досрочно победил. Очень хороший боец», - отозвался о сопернике Александр Шлеменко.

Вместе со Шлеменко в штаты отправится его ученик – Андрей Корешков. Он также поборется за чемпионский титул Bellator только в легком весе. Бой Корешкова состоится 14 марта, соперником по восьмиугольнику станет Джесси Хуарес.

Напомним, что Александр Шлеменко 23 ноября 2013 года в первом раунде нокаутировал американца Дуга Маршалла и защитил свой чемпионский титул Bellator. Эта победа стала 12-й в его послужном списке. Последнее поражение Шлеменко потерпел в октябре 2010 года.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!