Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2149

В жесткой аварии на Левобережье Омска практически уничтожило легковушку: водители в больнице

В жесткой аварии на Левобережье Омска практически уничтожило легковушку: водители в больнице

Как стало известно «СуперОмску», несколько минут назад в полицию Омска из машины скорой помощи поступило сообщение об аварии на пересечении улиц Волгоградской и Дергачева. Обстоятельства ДТП пока неизвестны, инспекторы только что прибыли на место.

Однако по фотографиям, появившимся в соцсетях, можно предположить, что авария была жесткой – отечественную легковушку ВАЗ-2109 сильно смяло и практически уничтожило от удара.

Обновлено:

По данным Госавтоинспекции, 19-летнгий водитель ВАЗ-2109 ехал по улице Волгоградской в сторону Дергачева, но при повороте налево столкнулся с автомобилем «Ниссан Вингроад», за рулем которого был 66-летний водитель, у которого обнаружены признаки опьянения. Обоих водителей доставили в медучреждение, выяснил «СуперОмск».

Кроме того, в отношении водителя составили административный протокол по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения». Проводится проверка.

Фото: «Аварийный Омск», «Инцидент Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!